Меню сайта
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
кто для вас лучший рус реппер?

Всего ответов: 120
Вторник, 15.10.2024, 11:25
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Hip-Hop music
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
The Russian Project
ЗиGзаGДата: Вторник, 29.07.2008, 19:20 | Сообщение # 76
Хулиган
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LitRec)
Я говорил о теме, где можна текста почитать, которые на 1 раунд сдали, а не на 2-ой.

у меня нет темы на 1 раунд

Добавлено (29.07.2008, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (LitRec)
И еще зацените трек на аудио баттл. Качество знаю хуевое, так как руки кривые, вот будут учить меня акапеллы обрабатывать. А пока упор чисто делал на читку

1) Минус сложный выбрал, с ним не справился поэтому настилим мимо. Но понравилось, что рисунок рифмы при этом получился стабильным, но как я уже сказал мимо кассы.
2) Зачем когда читаешь так напрягаешься? как будто на самом деле, читал сидя на сартире)).
3) По рифме стандартно, ничего оригинального и запоменающегося.
По системе 5\5\2? Я бы поставил 3\3\0
Думаю это наверно один из твоих первых трэков.
Еще скажу по качеству: я уже пол года не читаю потому что нет достойного оборудования. Конечно у меня есть гарнитур и я могу получить качество чуть лучше твоего, но нах это надо. Вот скоро я прикуплю и начну хуярить)))

Добавлено (29.07.2008, 19:20)
---------------------------------------------
Если на то пошло оцени мой, только откоментируй по развернутей ;) : http://webfile.ru/2123207
Это был мой 7 трэк dk и на данный момент последний(((( пол года простоя сука <_< (((

 
LitRecДата: Четверг, 07.08.2008, 09:11 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообщем я вот только приехал, а через день снова уезжаю на выходные, а потом все тут буду. Рад, что прошли в третий. Текст наверное написать не успею, поэтому придется, кому-то за меня писать, хотя может чего-то и помыслю. Трек твой скачать не смог, так как ссылка уже сдохла. Залей снова :)
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz